04.09.2014 12:16
Новости.
Просмотров всего: 27460; сегодня: 5.

В Ростове выберут лучших в сфере событийного туризма

В Ростове выберут лучших в сфере событийного туризма

В Ростове-на-Дону пройдёт финал регионального этапа премии в области событийного туризма «Russian Event Awards-Юг». Подать заявку на участие можно до 22 сентября.

Премия уже зарекомендовала себя как ведущее мероприятие в сфере ивент-индустрии, став регионооборазуещей профессиональной площадкой для экспертов в области событийного туризма и развития территорий. По итогам прошлого года, мероприятие имело успех среди участников, число которых превысило все ожидания организаторов. В этом году география южно-российского этапа расширена: принять участие могут как представители ЮФО и СКФО, так и нового Крымского федерального округа.

«В этом году планируем удивить масштабностью. Премия уже имеет масштабную поддержку как в оффлайне, так и в онлайне среде. Теперь рассказать о своих достижениях можно на специальном интернет-сервисе для участников. Одной из задач премии является развитие инвестиционной и туристической привлекательности Юга России с помощью демонстрации успешных практик и проектов, реализованных муниципальными образованиями», - отметил председатель оргкомитета, управляющий директор ГК «BrandHouse. Исследования, коммуникации, брендинг» Алексей Гвинтовкин.

К участию в конкурсе приглашаются организаторы культурных, туристических и массовых мероприятий различной направленности. Участником могут стать, государственные, коммерческие, общественные организаций, а также частные лица и инициативные группы.

Оценка конкурсных работ осуществляется экспертным советом в соответствии с следующими критериями: оригинальность замысла, социальная значимость проекта, значимость проекта для развития и продвижения территории, масштаб вовлечения аудитории, перспективы развития проекта.

Финал национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards-Юг» пройдет 17 октября в рамках выставки «ЭкспоБренд»- «Полиграфист», которая является площадкой для профессионалов информационной, рекламной и полиграфической сферы. Проект нацелен на то, чтобы помочь участникам заявить о себе как о серьезном деловом партнере, оценить конкурентоспособность своей продукции и ознакомиться с перспективными разработками в области рекламного и полиграфического бизнеса, фотоуслуг. Выставка пройдёт в КВЦ «ВертолЭкспо» с 15 по 17 октября.

Организаторы регионального этапа на Юге России: РАСО-Юг, ГК «BrandHouse. Исследования, коммуникации, брендинг».

Организационный партнер: выставка "ЭкспоБренд", "Полиграфист"

Организаторы Национальной премии: ФРОС «Region PR»

При поддержке: Федерального агентства по туризму РФ.

Информационные партнёры:Реальный бизнес, Дело.ру, Бизнес-газета, Городской репортёр, Chief Time Ростов-на-Дону, Юга.ру, Эксперт-Юг, Радио Ростова, проект «Медиасити Ростовлайф», РБК – Южный регион.

Справка о премии «Russian Event Awards»: Национальная премия «Russian Event Awards» учреждена как отраслевая награда, присуждаемая по итогам открытого конкурса проектов за достижения в области развития индустрии событийного туризма. Под событийным туризмом понимается туристская деятельность, связанная с разнообразными значимыми общественными событиями, привлекающими своей уникальностью, экзотичностью, неповторимостью большие массы соотечественников и туристов из зарубежных стран. Событийный туризм включает в себя ряд мероприятий культурного, спортивного, исторического, этнографического и делового характера. К участию приглашаются: авторы или авторские коллективы из числа государственных, коммерческих и некоммерческих организаций, реализовавшие проекты в области событийного туризма в период с 01.01.2011 г. по 01.11.2014 г. Проекты на конкурс принимаются по 22 сентября включительно.

Справка о компании: ГК «BrandHouse. Исследования, коммуникации, брендинг» работает на рынке коммуникаций с 2004 года и включает в себя региональное агентство маркетинговых исследований «Рамис», студию визуального брендинга «Бюро::ТМ» и агентство маркетинговых коммуникаций BrandHouse. Имеет представительство в Вашингтоне (США) и опыт реализации проектов в пяти странах мира. Член РАСО, Южно-регионального HR-клуба, Клуба IT-директоров Юга России. Лауреат «Серебряного лучника» за 2011 год.

Справка о региональном представительстве профессиональной ассоциации:

РАСО-ЮГ является региональным представительством старейшего и наиболее авторитетного профессионального сообщества — Российской Ассоциации по связям с общественностью, созданного в 1991 году. Миссией ассоциации является Консолидация усилий отдельных операторов PR-рынка для решения вопросов общеотраслевого значения.


Ньюсмейкер: Фонд развития общественных связей Region PR — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...