23.10.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4326; сегодня: 2.

Компания «Кухонный двор» объявила итоги конкурса «Смешной завтрак»

Компания «Кухонный двор» объявила итоги конкурса «Смешной завтрак»

Фотоконкурс «Смешной завтрак» завершен, после подведения итогов 10 октября были названы имена победителей.

В конце лета, когда всем так не хватает положительных эмоций и хорошего настроения, так важно начать утро с улыбки. Компания «Кухонный двор» предложила всем пользователям сети Интернет начать утро со смешного завтрака, приготовив оригинальное, а главное весёлое блюдо. Именно такую тематику выбрал «Кухонный двор» для своего нового конкурса, проходившего с 16 августа по 30 сентября на странице сообщества «Кухонный вопрос» в социальной сети «Одноклассники».

«Смешной завтрак» привлек внимание пользователей со всей России – из Москвы, Барнаула, Новосибирска, Дальнегорска, Волгограда и других городов были присланы на конкурс более 75 работ.

«Участники поразили нас яркими и неординарными образами, - говорит руководитель отдела рекламы Виктория Дубинина. – Бутерброды-бабочки, шоколадные улитки, яркие божьи коровки, ежики из сухариков, - в каждой работе была видна изюминка и недюжинная фантазия. Очень приятно, что создание творческих работ происходило всей семьей, и дети активно участвовали и в процессе изготовления, и в демонстрации готового продукта. Хочется поблагодарить и тех пользователей, которые не ленились и оценивали работы, оставляя свои комментарии».

Нешуточная борьба разгорелась среди участников, боровшихся за общественное признание, что организаторам пришлось выделить еще один поощрительный приз – тостер Bosch. И неудивительно – очень трудно было выбрать лучшие работы.

После подсчета голосов и мнений компания «Кухонный двор» объявила имена победителей фотоконкурса «Смешной завтрак». В номинации «Общественное признание» были награждены два участника – Яна Родионова из Москвы за работу «Утреннее солнышко» получила в подарок тостер Bosch, а Людмила Русакова из Волгограда за работу «Домашний СПА-салон» - кофеварку Philips.

Лучшей авторской работой компания «Кухонный двор» признала фотографию «Ёжик», присланную на конкурс Корепановой Нелли из Екатеринбурга. Она получила в подарок соковыжималку Moulinex.

А Анна Глушко из Элисты стала обладателем тостера Bosch как победитель конкурса по результатам жеребьевки.

Москвичка Яна Родионова получила свой заслуженный приз в одном из фирменных салонов «Кухонный двор», остальным победителям подарки высланы почтой. На сайте компании www.kuxni.net в ближайшее время можно будет увидеть фотографии счастливчиков.

Справка о компании:

Компания "Кухонный двор" – лидер на мебельном рынке, специализируется на производстве и продаже кухонной мебели. Работает с 1996 года. В 2001 году в связи с неуклонно растущим спросом на кухонные гарнитуры руководство компании решает открыть собственное производство в г. Люберцы. Сегодня компания "Кухонный двор" - это фабрика кухни с несколькими производственными линиями, основанными на автоматизации всех производственных процессов. Фирменные салоны «Кухонный двор» работают не только в разных районах Москвы и Подмосковья, но и в региональных центрах - Рязани, Саратове, Перми.


Ньюсмейкер: Кухонный двор — 19 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...